Derniers sujets
» Un clic pour nos amis les animaux en détresse ..
Mon 10 Dec 2018 - 12:50 par philippine

» Retrouver facilement nos messages envolés avec Lazarus!
Sat 8 Dec 2018 - 8:27 par Claudine

» as-tu la vie que tu rêvais d'avoir, étant petite ?
Fri 7 Dec 2018 - 19:42 par Anaxan

» Musique.... Maestro !
Wed 5 Dec 2018 - 17:34 par Clemenza

» Règlement intérieur du forum
Wed 5 Dec 2018 - 12:00 par fannydu21

» Forum en deuil
Mon 3 Dec 2018 - 17:47 par kyty

» En attendant le retour des beaux jours....
Sat 1 Dec 2018 - 10:55 par Catinou

» Noël approche ... la chasse aux cadeaux démarre .. "à vos marques, prêts, partez ! "
Fri 30 Nov 2018 - 17:43 par stefanie

» Des tutos toujours plus de tutos
Thu 29 Nov 2018 - 20:34 par Nokomis2

» Sur Amazon.fr, faites vos courses avec FAF.net !!
Thu 29 Nov 2018 - 18:20 par wamo

» Quelques minutes d'évasion enchanteresse....
Wed 28 Nov 2018 - 14:35 par Clemenza

» Règlement intérieur
Tue 27 Nov 2018 - 1:03 par Zaza

» des idées pour une décoration diy NOËL
Mon 26 Nov 2018 - 10:00 par Claudine

» UNE IDEE PAR JOUR JUSQUE NOEL
Sun 25 Nov 2018 - 23:15 par Miaou

» 2018 en couture ...
Thu 25 Oct 2018 - 10:47 par Claudine

Rechercher
 
 

Résultats par :
 


Rechercher Recherche avancée


la Faf ne travaille pas , mais ...elle paperdoll !

Aller en bas

la Faf ne travaille pas , mais ...elle paperdoll !

Message par encoredelasoupe le Sat 14 Mar 2009 - 18:57

[drink] http://www.paperdolls.com/dolls/Fridanew01.htm [drink]
[drink] http://www.angelfire.com/tx4/horselover ... /doll1.gif [drink]


ce soir je serais la plus bêêêê-êêêlle pour aller danser-errrrrr
[drink] http://www.speederich.com/MONROEPAPER/m ... AART02.JPG [drink]
[oops] un peu léger peut etre ?
alors ... ça ?
http://www.speederich.com/MONROEPAPER/m ... AART05.JPG ?

et [gningnin] http://pets.webshots.com/photo/10090383 ... wFqaRTAoGK nonméoooooooooh !!!

http://pets.webshots.com/album/9037873WESrFobmSZ

succès garanti avec les petits et les grands !

"
afficher l'image,
coller sur word
imprimer en mode éco de chez éco
découper "

[drink]
avatar
encoredelasoupe
FAFette près des étoiles
FAFette près des étoiles

Messages : 5280
Date d'inscription : 2008-05-24

http://platres.canalblog.com/

Revenir en haut Aller en bas

Re: la Faf ne travaille pas , mais ...elle paperdoll !

Message par maggy le Sat 14 Mar 2009 - 22:37

J'adore, ça me rappelle pleins de souvenirs de petite fille. Dommage que mon imprimante ne marche plus...

maggy
FAFette en devenir
FAFette en devenir

Messages : 105
Date d'inscription : 2008-05-28

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum