Derniers sujets
» La musique, ma muse....
Sat 19 Jan 2019 - 19:14 par Catinou

» Quelques minutes d'évasion enchanteresse....
Sat 19 Jan 2019 - 15:52 par Nokomis2

» En attendant le retour des beaux jours....
Sat 19 Jan 2019 - 14:51 par Nokomis2

» Un clic pour nos amis les animaux en détresse ..
Fri 18 Jan 2019 - 17:40 par philippine

» Tutos couture pour bébé
Thu 17 Jan 2019 - 20:46 par Mam Jo

» des tutos encore des tutos toujours des tutos
Mon 14 Jan 2019 - 13:37 par Claudine

» Deux mil dix-neuf
Sat 5 Jan 2019 - 16:29 par wamo

» Musique.... Maestro !
Tue 1 Jan 2019 - 10:33 par Clemenza

» Règlement intérieur du forum
Mon 31 Dec 2018 - 14:32 par emilie39

» Sur Amazon.fr, faites vos courses avec FAF.net !!
Sun 16 Dec 2018 - 14:40 par kalinka

» Retrouver facilement nos messages envolés avec Lazarus!
Sat 8 Dec 2018 - 8:27 par Claudine

» as-tu la vie que tu rêvais d'avoir, étant petite ?
Fri 7 Dec 2018 - 19:42 par Anaxan

» Forum en deuil
Mon 3 Dec 2018 - 17:47 par kyty

» Noël approche ... la chasse aux cadeaux démarre .. "à vos marques, prêts, partez ! "
Fri 30 Nov 2018 - 17:43 par stefanie

» Règlement intérieur
Tue 27 Nov 2018 - 1:03 par Zaza

Rechercher
 
 

Résultats par :
 


Rechercher Recherche avancée


REGLEMENT - Vous êtes homme au foyer

Aller en bas

REGLEMENT - Vous êtes homme au foyer

Message par mplr le Sun 4 May 2008 - 9:37

Vous êtes homme au foyer, un espace vous est dédié ici :

http://www.pereaufoyer.com/

En effet, ce forum est réservé aux femmes car sinon nos membres n'oseraient plus s'exprimer librement...

Si vous le souhaitez, vous avez à votre disposition de nombreux forums mixtes où vous pouvez vous exprimer.

Merci de votre compréhension.

mplr
FONDATRICE Membre Honoraire
FONDATRICE  Membre Honoraire

Messages : 171
Date d'inscription : 2008-04-13

http://espercoquette.canalblog.com/

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum